• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

НОВЫЙ КОНТРОЛЛЕР HMI ОТ VTS EUROHEAT – комфорт совсем рядом.

VTS Euroheat полностью изменяет управление комфортным микроклиматом. А всё это благодаря новому умному КОНТРОЛЛЕРУ HMI VR с системой BMS. Теперь полный контроль и удобство совсем рядом!

С 1 июня в предложении VTS Euroheat будет доступна новая автоматика, при помощи которой конфигурация умной системы BMS станет интуитивно простой. КОНТРОЛЛЁР HMI VR с сигналом 0-10В, комнатный датчик NTC и регулятор скорости ARWE3.0 (1-10В) создают комплект, позволяющий поддерживать полный контроль тепловых условий в помещении.

КОНТРОЛЛЁР HMI VR — это сердце системы, управляющее производительностью вентилятора при помощи сигнала 0-10В в автоматическом/ручном режиме (с учётом объема помещения). Контроллер  даёт возможность установить  два периода  отопления в сутки или непрерывной работы в функции отопления или охлаждения.

РЕГУЛЯТОР СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ ARWE3.0 (0-10В) обеспечивает пять степеней работы устройств.

ДАТЧИК ИЗМЕРЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ NTC даёт возможность настройки оптимальных условий для целевого помещения в момент монтажа контроллера в удалённом месте.

Автоматический подбор скорости вращения вентилятора в функции температуры, возможность программирования календаря в системе „5+1+1”, совместная работа с восемью агрегатами  VOLCANO, гарантия оптимального отопления или охлаждения, а также антизамораживающая функция –  это только некоторые преимущества новой автоматики VTS EUROHEAT.

 Теперь комплектная система управления совсем рядом – приглашаем ознакомиться подробнее на www.vtsgroup.ru

Дополнительная информация:

VTS — это компания с европейскими корнями, имеющая многолетний опыт, с тысячами довольных клиентов во всём мире, а это  — самая лучшая рекомендация компании. Производство и продажи на уровне 500 000 единиц оборудования  в год (и это количество непрерывно растет),  присутствие на 5 континентах в 40 странах  мира — это цифры, которые убедительно  представляют масштабы бизнеса  VTS. В ассортименте VTS находятся агрегаты для вентиляции и кондиционирования VENTUS, высококачественные водяные нагреватели VOLCANO, а также воздушные завесы DEFENDER.  Подробнее на www.vtsgroup.ru

banner2666