• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Компания Rockwool получила награду в Тюмени.

RockwoolВ феврале 2014 года компания ROCKWOOL удостоена диплома на проходившей в Тюмени выставке «Строительство и архитектура».

Этим дипломом отмечены заслуги в продвижении на строительный рынок плит для облицовки фасадов зданий. Гибкие и прочные облицовочные плиты ROCKPANEL можно использовать при возведении зданий любой формы. В этих плитах совмещены достоинства натурального камня и древесины. Плиты ROCKPANEL используются по всему миру. Ими отделывают фасады, подшивают кровли и другие части архитектурных конструкций. Использование таких плит не только эффективно экономически, но и обеспечивает превосходную степень утепления и стильный внешний вид здания. Панели ROCKPANEL экологичны, долговечны, не горят, благодаря своим уникальным качествам они все шире применяются по всей территории РФ. Компания выпускает плиты ROCKPANEL разных цветов и фактуры, причем каждому виду свойственны свои уникальные характеристики. Например, серия Chameleon имеет уникальный финишный слой, который меняет свой цвет в зависимости от угла падения лучей солнца.

Для изготовления серии Colours используются волокна высококачественной каменной ваты и органического связующего. Такие плиты имеют малый вес, просты в обработке, но одновременно они хорошо держат форму независимо от воздействий влаги и перепадов температур. Серия плит Woods способна заменить натуральное дерево. Производится она из базальта, имеет аутентичный дизайн, обладает долговечностью природного камня. Используются такие плиты, как правило, для вентилируемых конструкций. Панели Metallics не имеют выраженного направления, что ускоряет и облегчает их монтаж, избавляет от перерасхода материала. Серия Protect Plus имеет прозрачное покрытие, которое позволяет панелям самоочищаться, налет грязи смывается дождем. Покрытие из таких плит хорошо защищает от ультрафиолета, имеет длительный срок эксплуатации. Плиты ROCKPANEL Natural можно назвать самой натуральной версией. Внешний вид таких плит изменяется в зависимости от интенсивности атмосферных осадков и окружающих условий.

Компания «Элита», официальный дилер компании Rockwool, предлагает широкий ассортимент продукции это фирмы. Даже если в каталоге нет нужного вам цвета, можно использовать плиты серии ROCKPANEL Ply. Они покрыты грунтовкой, что позволяет нанести финишное покрытие сверху.