• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

В Москве сдан жилой комплекс, при строительстве которого широко использовались теплоизоляционные материалы компании ISOVER

post452aВ феврале 2014 года в Москве был сдан в эксплуатацию ЖК «Крылатские холмы», построенный с использованием материалов ISOVER, благодаря чему в жилых помещениях созданы комфортные условия и здоровый микроклимат. Комплекс относится к классу элитного жилья, его площадь составляет 24 тысячи квадратных метров. Материалы ISOVER отличаются экологической чистотой – это основная причина, из-за чего они были выбраны в качестве обеспечения надежной тепловой защиты здания. Преимущества теплоизоляционных материалов ISOVER таковы: используются как теплоизоляция и в качестве основы под тонкий слой штукатурки в системах изоляции фасадов; минимальная масса; уменьшение сроков монтажных работ до 20 процентов за счет оптимальной геометрии материала; негорючий материал.

Штукатурный фасад ISOVER выпускается в виде плит. Коэффициент теплопроводности составляет 0,038 0,043 Вт/(м*K), применение материала ВентФасад Низ от ISOVER дает гарантию плотного прилегания слоя изоляции к строительным конструкциям. В ЖК «Крылатские холмы» из него был сооружен внутренний слой двухслойной теплоизоляции, наличие которого не дает возможность образоваться «воздушным карманам», является гарантией плотного прилегания слоя теплоизоляции к стене, так как волокно, входящее в состав материала, обладает высокой упругостью и эластичностью. Пожарная безопасность обеспечивается абсолютной негорючестью материала.

Теплоизоляционные материалы от компании ISOVER представлены компанией «Элита» в широком ассортименте, у нас налажены прямые поставки с завода-изготовителя, так как мы являемся официальным дилером этой компании.