• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Wilo-Yonos PICO получил награду в качестве лучшей экологической инновации года.

post420aНасос модели Wilo-Yonos PICO был признан главной экологической инновацией 2013-го года в рамках конкурса электротоваров высокого уровня энергоэффективности Energy Efficiency Awards. Награда была вручена в городе Ковентри на стадионе «Рико». За последние полгода этот агрегат уже был номинирован на премии в различных категориях и признан продуктом превосходного качества. На этот раз жюри, выбирая лучшее оборудование среди шести номинантов, без колебаний отдало предпочтение изделию марки Wilo.

Конкурс был приурочен к серии презентаций, посвященным возобновляемым источникам энергии. Они проводятся на всей территории Великобритании, распространяя информацию о преимуществах использования современных технологических решений из области возобновляемых источников энергии и потенциальной экономии, которую можно получить от их применения в быту и на коммерческих предприятиях.

Управляющий директор британского подразделения Wilo подчеркнул значимость для компании подобного признания качественного уровня ее продукции. Он отметил, что данный насос относится к числу лучших агрегатов в линейке небольших циркуляционных насосов с высокими показателями эффективности, производимых немецким концерном. Такие аппараты обеспечивают порядка 90% экономии энергии в сравнении со стандартным оборудованием. Как следует из расчетов применительно к британским расценкам, каждый насос данной модели позволяет сократить ежегодные расходы на электроэнергию приблизительно на 150 евро.

В российских условиях экономия от использования насосов Wilo-Yonos PICO также будет весьма высока, что, разумеется, делает эти агрегаты весьма привлекательными для отечественного потребителя. Приобрести данное оборудование можно у официального дистрибутора немецкого концерна компании «Элита».

Wilo-Yonos PICO соответствует самым высоким требованиям к энергоэффективности, установленным в Европе. В нем используется электро-коммутируемый мотор, обеспечивающий минимизацию объема потребляемой электроэнергии. Кроме того, аппарат оснащен удобным LED дисплеем, на котором отображается информация о настройках, присутствует функция устранения из насоса пузырьков воздуха и деблокировки вала рабочего колеса. Инженеры предусмотрели 12 вариантов монтажа оборудования, при этом кабель питания насоса подключается без использования специализированных инструментов.

Разделы прайс-листа по тэгам из новости:

Дренажные и канализационные насосы Дренажные и канализационные насосы Консольные насосы Консольные насосы