• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Энергоэффективные насосы Grundfos

В рамках международного строительного форума «Интерстройэкспо-2013» представительством компании Grundfos будут анонсированы две новинки российского рынка насосов, — речь идет о MAGNA3 и ALPHA2 new. Исследования, проведенные в лабораториях компании, позволили по праву называть новые модели самыми энергоэффективными во всем мире.

post360aALPHA2 является циркуляционным насосом, предназначенным для эксплуатации в системах отопления частных домов. Данная модель обладает минимальным индексом энергоэффективности, и показатель в 0,15 позволяет в несколько раз превышать привычные значения. Вообще же приходится констатировать, что среди всех циркуляционных насосов попросту не найдется модели, способной конкурировать с ALPHA2. Если верить подсчетам, проведенным представителями компании, то энергопотребление модели почти в 5 раз меньше, чем у ближайшего конкурента.

post360Способность автоматически переключаться на оптимальный режим потребления энергии стала главным новшеством в насосе MAGNA3. За смену режима отвечает специальная функция AUTOAdapt. Главным отличием насоса данной модели от ALPHA2 является повышенная мощность, что позволяет его эксплуатировать не только в частных домах, но и на предприятиях и производственных мощностях.

Кроме новинок, все посетители строительного форума смогут ознакомиться со стандартным набором продукции компании Grundfos. Что же касается новых энергоэффективных моделей, то, приобрести их можно в компания «Элита».

«Элита» — официальный дистрибьютор марки Grundfos на территории России.