• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Кондиционеры GENERAL — первые среди лучших. Теперь в «Элите»!

1 декабря 2011г. компания «Элита» стала федеральным дистрибьютором кондиционерной техники GENERAL (производитель — General Ltd., Япония).

Данное оборудование относится к премиум-сегменту, при этом его стоимость заметно выгоднее аналогов-конкурентов. Кондиционеры GENERAL отлично зарекомендовали себя на российских объектах! Новая марка в ассортименте позволит клиентам «Элиты» получать высокий доход на надежном и эффективном оборудовании.

Концерн General Ltd. — динамично развивающийся производитель систем кондиционирования с объемом выпуска более 3 миллионов сплит-систем в год. Компания GENERAL Corporation, начиная с 1962 года, специализируется исключительно на производстве бытового и промышленного оборудования для кондиционирования воздуха. В 1984 году произошло слияние GENERAL Corporation с корпорацией Group, что позволило объединенной структуре занять ведущие позиции на мировом климатическом рынке. Сегодня кондиционеры GENERAL вышли на 1-е место по объемам продаж в Японии, Австралии и Европе.

Такой успех достигнут благодаря следующим факторам:
Японская система качества. Все заводы, где выпускаются кондиционеры GENERAL, являются собственностью японского производителя на 100%. Поэтому, где бы ни был выпущен кондиционер, его качество соответствует единым высоким стандартам GENERAL.

Технологическое совершенство. Производитель ежегодно вкладывает огромные средства в научные разработки и является создателем поистине революционных технологий. В японском городе Хамамацу действует современный исследовательский центр, где тестирование новых моделей в реальных условиях работы проводится в знаменитой 60-метровой башне, специально построенной для этих целей.

Единая глобальная структура. В отличие от других японских производителей, GENERAL начинает поставку всех своих новинок одновременно и в Японии, и за рубежом. Например, кондиционеры Nocria, которые вызвали настоящий фурор в Японии, появились на российском рынке именно в год своего японского триумфа.

Дизайнерские разработки. Так, сверхтонкие кондиционеры GENERAL серий LU/LT получили международную премию конкурса iF Product Design Award 2012, который неофициально считается «Оскаром» в области промышленного дизайна.

В ассортименте «Элиты» представлены все основные группы оборудования GENERAL:

  • Бытовые сплит-системы (инверторные, неинверторные)
  • Мульти-сплит-системы
  • Полупромышленные сплит-системы (кассетные, канальные, напольные, потолочные)
  • VRF-системы.

Компания Fujitsu General Ltd. предоставляет покупателям 3-летнюю гарантию на свою продукцию. При этом средний срок службы кондиционеров GENERAL в зависимости от условий эксплуатации составляет 9-12 лет.

Скачать pdf-каталог GENERAL (24,6 Мб)

Все отделения «Элиты» придерживаются единой ценовой политики в отношении дилеров.

Станьте дилером GENERAL в Вашем регионе! Информацию о дилерских условиях Вы можете получить у своего персонального менеджера в «Элите»!

Скачать прайс-лист на продукцию GENERAL

Сертификат федерального дистрибьютора

Хороших продаж с «Элитой» и GENERAL!