• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

GROSS – партнёр всероссийского съезда Водоканалов.

 C 11 по 16 апреля в г. Сочи проходил ежегодный всероссийский Съезд водоканалов. В этом году производитель трубопроводной арматуры — компания «GROSS» выступила в качестве  его официального партнёра.

Всероссийский съезд водоканалов — это крупнейшее событие отрасли.  Здесь формируется стратегия развития водопроводно-канализационного хозяйства Российской Федерации.

В ходе работы Съезда на пленарных заседаниях, семинарах и круглых столах проходило обсуждение наиболее острых и актуальных проблем ВКХ:

  • Как осуществляется модернизация основных фондов в рамках реализации федерального закона об энергосбережении;
  • Что нужно сделать для привлечения инвестиций в коммунальный комплекс, особенно в малые водоканалы;
  • Как совершенствовать механизмы тарифного регулирования и как работает государственная программа «Чистая вода»;

Основное внимание участники Съезда уделили обсуждению законопроекта «О водоснабжении и канализовании».

Одновременно со съездом  проходила специализированная выставка, где была представлена продукция международных поставщиков оборудования, материалов и услуг для организации сектора ВКХ. Стенд компании GROSS привлек немало посетителей.

В работе съезда приняли участие 450 представителей предприятий ВКХ из 92 городов нашей страны. И теперь марку «ГРОСС» знают во всех российских водоканалах! Кстати, трубопроводная арматура GROSS уже успешно работает на водоканалах в Кемерово, Новокузнецке, Иваново, Пскове и Иркутске.

С июня по август компания GROSS проводит специальную акцию для водоканалов – на все задвижки GROSS действует специальная скидка — 40%

Тесная работа с водоканалами продолжается и дальше. В планах у компании «ГРОСС» — участие в «Межрегиональной практической  конференции водоканалов малых городов», которая пройдёт с 22 по 26 августа 2011 года в г. Вологда.