• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Логистический центр ЗАО «Тандер».

Теги:

Новый логистический центр ЗАО «Тандер» представляет собой одну из самых масштабных продовольственных площадок в Свердловской области. Она создан для временного хранения (в течении 5-7 суток), на укомплектование заказов и последующую их отправку в торговые точки сети магазинов «Магнит». В состав этого логистического центра входит склад хранения товаров в обычных условиях, холодильные камеры, складские помещения для непрофильной продукции, помещение для обеспечения доспевания бананов. Кроме того комплекс содержит помещение для осуществления ремонта автомобилей.

Компания Элита поставила  для этого логистического центра большое количество оборудования, среди которого есть теплообменники Ридан, насосы WILO, тепловые завесы и насосные станции Antarus. Эти насосные станции создаются в Санкт-Петербурге. Сборочная линия данных станций содержит современное оборудование, которое обеспечивает работу по инновационным технологиям, применяется экструзионная вытяжка горловин. В комплектацию насосных станций Antarus входит арматура от известных брендов. Сами станции поставляются в сборе и имееют все необходимые сертификаты для работы в РФ.

Все инженерное оборудование от нашей компании значительно улучшило характеристики логистического центра и позволило вывести его на достойный уровень.

Описание объекта:

  • Отделение: «ЭЛИТА-Челябинск»;
  • Тип: коммерческое строительство;
  • География: Свердловская область, г.Первоуральск, ул. 8 марта